Певца Юлиана не пустили на борт самолета

Сегодняшний день выдался крайне неприятным для известного певца Юлиана, исполнителя хита «Русский вальс», из-за неожиданного инцидента в аэропорту Шереметьево. Артист, который планировал отправиться на гастроли в Ульяновск, столкнулся с проблемой при посадке на свой рейс.

Юлиан.jpg

Юлиан поделился с журналистами подробностями происшествия. По его словам, несмотря на то что он прибыл в аэропорт за два часа до вылета и успешно прошел все необходимые процедуры регистрации, его в последний момент не пустили на борт. Причиной стало якобы опоздание на 40 секунд, что крайне удивило и возмутило Юлиана.

- Я приехал в аэропорт, как и положено, за два часа: прошел контроль, регистрацию на рейс, - рассказывает Юлиан. – За полчаса до вылета самолета мы с директором пошли на посадку. Но в самолет нас не пустили. Девушка сообщила, что мы опоздали на сорок секунд. Эта фраза меня просто убила!

Певец пытался объяснить сотрудникам аэропорта о важности своего рейса, упомянув запланированную встречу с бойцами специальной военной операции в госпитале и предстоящий концерт, но это не повлияло на решение персонала. Даже его звание Заслуженного артиста России не помогло.

— Я пытался объяснить, что я – Заслуженный артист России, что у меня сегодня не только концерт в Ульяновске, но и встреча с бойцами СВО в местном госпитале, — продолжает Юлиан. — Но никакие уговоры не подействовали. Девушка заявила, что их это не интересует. На борт меня так и не пустили. Хотя самолет простоял еще сорок минут!

К удивлению Юлиана, после отказа в посадке самолет еще долгое время находился на месте, но певца так и не допустили на борт. Попытки найти руководство авиакомпании и разобраться в ситуации на момент обращения к журналистам не принесли результатов. Юлиан отметил, что это первый подобный случай в его карьере и он крайне расстроен произошедшим.

- Я не опоздал на рейс, приехал за два часа и не смог вылететь, будучи зарегистрированным. Сейчас делаем все возможное, чтобы вылететь в Ульяновск другим бортом. Я должен порадовать и зрителей, и наших бойцов, - говорит расстроенный Юлиан.
 
Сверху Снизу